Буданов остался жив, обещая убивать русских по всему миру

Буданов остался жив, обещая убивать русских по всему миру

Главу ГУР Украины ждет ледоруб

Начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов заявил: «Мы убивали русских и будем их убивать в любой точке мира». Так он прокомментировал вопрос о причастности Украины к убийствам российских деятелей. Пресс-секретарь президента России сказал, что это «чудовищное заявление», это доказывает, что киевский режим является «не только спонсором, но и организатором терроризма». Что «мы решительным образом осуждаем такие заявления» и пусть западные страны тоже осудят.

Кирилл Буданов. Фото: Кадр из видео.

Про западные страны – смешно, конечно. Черномырдин вспоминается: никогда такого не было и вот опять. Хоть раз они там какие-то людоедские заявления осудили?

Про все остальное – было бы смешно, если бы не сама ситуация, если бы не было так грустно. Тут важна хронология.

Была взорвана Дарья Дугина. Террористка Вовк – кадровый сотрудник ГУР. Россия решительно осудила преступление.

Был взорван Крымский мост. Операция была проведена ГУР.

Россия решительно осудила преступление.

Был взорван Владлен Татарский. Террористку Трепову обрабатывали при содействии ГУР.

Россия решительно осудила преступление.

Заявление Буданова о том, что «мы убивали русских и будем убивать русских в любой точке мира до полной победы Украины», было на самом деле сделано в интервью еще 24 апреля.

Был взорван Захар Прилепин. Он, к счастью, выжил, но погиб его друг. Террорист Пермяков работал по заданию спецслужб Украины (ГУР или СБУ).

Россия решительно осудила преступление. И так же решительно – слова Буданова двухнедельной давности.

При том, что уже больше года ясно, что киевский режим является «не только спонсором, но и организатором терроризма», и повторяется эта мантра каждый раз после очередного взрыва, глава ГУР Кирилл Буданов чувствует себя прекрасно. С виду даже поправился и с довольной сытой физиономией рассказывает про то, как русских будут убивать «в любой точке мира». А ведь в какой точке мира находится сам Буданов, не велик секрет. Но он спокоен, нагл и уверен в себе.

Просто посмотрите на приведенный выше список – Дугина, Татарский, Прилепин. Люди популярные, медийные, любимые народом. Но хоть каким-то боком они причастны к государственной власти? А если бы были, Буданов уже давно был бы в гостях у Бандеры.

Буданов – не дурак. Он понимает куда бить в России, чтобы достичь нужного эффекта в обществе и при этом не получить гарантированную ответку в свой адрес.

Дмитрий Песков, конечно, прав. Украина занимается терроризмом. Это было ясно еще до СВО – спросите жителей Донбасса. Февраля мы дождались. Осталось дождаться, когда «решительное осуждение» станет высокоточным и смертоносным. Ну или крепким и острым, как ледоруб.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *