В России начался новый гольф-сезон

В России начался новый гольф-сезон

После зимнего перерыва гольф-клубы Москвы и Московской области приглашают всех желающих на свои поля

Впереди нас ждут майские праздники. Погода в столичном регионе установилась не по-весеннему теплая — обычно в это время года бывает значительно прохладнее. Травка уже вовсю зеленеет, солнышко греет, а значит, самое время отправиться играть в гольф.

Фото: mos-golf.ru

Московские и подмосковные клубы с середины апреля в связи с такой ранней весной проводят свои турниры и приглашают к участию как своих постоянных членов, так и всех желающих. Ведь научиться играть в этот замечательный вид спорта никогда не поздно.

Если же вы думаете, что гольф, как может показаться из кинофильмов, доступен только высшим слоям общества, то это далеко не так. К тому же помимо умения наносить точные удары вам потребуется прошагать не один километр на свежем воздухе от лунки к лунке. И тут уже все зависит от их количества. В Москве и области есть все виды полей. И чемпионские с 18 лунками, и 9-луночные поля. Есть тренировочные площадки, на которых можно отрабатывать короткую игру. Есть даже учебные площадки с несколькими лунками для начинающих гольфистов. Да и инвентарь можно брать напрокат, если вы еще не успели обзавестись своими личными клюшками. Более того, в гольф можно играть и всей семьей, отдыхая от городской суеты.

Источник

Похожие записи

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *